ФК «Тамбов» проиграл липчанам в контрольном матче

7 Июля 2016 14:20
0

Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу ФК «Металлург»

Вчера, 6 июля,  в Тамбове прошел контрольный поединок перед стартом ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. На стадионе «Спартак» ФК «Тамбов» принял гостей из Липецка - ФК «Металлург».

В первом тайме тамбовские футболисты обладали большим преимуществом, нежели их соперники, но гол им забить не удалось. Счет в матче открыл липецкий «Металлург» - защитник Андрей Титов после навеса с углового отправил мяч головой в дальний угол – 0:1.

Через пятнадцать минут на поле появился липецкий полузащитник Сергей Белоусов, который забил заключительный гол тамбовским футболистам. К сожалению, за оставшееся время до конца матча тамбовчане не смогли выйти вперед. В итоге игра закончилась со счетом 0:2 в пользу ФК «Металлург».

Обзор товарищеского матча можно посмотреть здесь:

Напомним, что 11 июля на домашнем поле ФК «Тамбов» проведет первый матч в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Их соперником выступит ФК «СКА-Хабаровск». А 16 июля игру тамбовские футболисты сыграют с подмосковной командой «Химки». Эта игра будет транслироваться по телеканалу «Матч! Наш Спорт» в прямом эфире.