ХК «Тамбов» выиграл по буллитам у воронежских хоккеистов

12 Августа 2016 09:50
0

«Волки» разгромили ХК «Буран»

Напомним, что вчера, 11 августа, в Воронеже на лед дворца спорта «Юбилейный» вышли тамбовские и воронежские хоккеисты. Первый товарищеский матч в рамках подготовки к предстоящему сезону между командами прошел ранее в Тамбове на ЛА «В Радужном». Тогда ХК «Тамбов» выиграл со счетом 4:2.

В ответном поединке «Бурану» взять реванш не удалось. Как сообщает Держава-спорт, в первом периоде тамбовчане владели большим преимуществом благодаря единственной забитой шайбе Ильи Федосова — 0:1. Второй отрезок игры оказался куда более результативным на голы, после очередной двадцатиминутки команды ушли на перерыв со счётом 3:2, в пользу ХК «Тамбов».

Хозяева сравняли счет в третьем периоде. Победителя выясняли в серии буллитов, в которой удача улыбнулась тамбовским хоккеистам. В итоге встреча завершилась со счетом - 3:4(б).