Тамбовчане дважды уступили саратовским хоккеистам

15 Августа 2016 16:35
0

Обе встречи с ХК «Кристалл» завершились с разгромным счетом

В минувшее воскресенье, 14 августа, тамбовские хоккеисты принимали на ледовой арене «В Радужном» ХК «Кристалл». Матч начался на два часа позже намеченного времени, поскольку соперники тамбовчан слишком долго добирались до Тамбова. По пути в областной центр на трассе образовалась большая пробка из-за аварии, и автобус с хоккеистами отправился в объезд.

Как сообщает ХК «Тамбов», в первом периоде преимущество было на стороне гостей. Они же и открыли счет в матче — шайбу в ворота тамбовских хоккеистов забросил форвард саратовцев Александр Романов.

В середине второго периода «волки» сравняли счет. После передачи Александра Яковлева отличился Дмитрий Созонов – 1:1, - пишет Держава-спорт. Заключительный период матча проходил на равных, правда саратовцам все-таки удалось забросить две шайбы тамбовчанам. Итог встречи — 3:1 в пользу ХК «Кристалл».

Сегодня, 15 августа, на ледовой арене «В радужном» прошел второй товарищеский матч между командами. Победа оказалась снова за саратовским «Кристаллом» - 1:4. Гости также первыми открыли счет, как и в воскресной игре. В начале второго периода тамбовским хоккеистам удалось отыграть одно очко.