Тамбовские футболисты потерпели поражение в Ярославле

18 Августа 2016 13:35
0

ФК «Тамбов» с минимальным счетом уступил местному «Шиннику»

Напомним, что вчера, 17 августа, в Ярославле прошел матч 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу между ФК «Тамбов» и ФК «Шинник». Первыми счет открыли хозяева, ярославский нападающий Иван Подоляк забил гол под занавес первого тайма.

Как сообщает официальный сайт ФК «Тамбов», через пять минут после начала второго тайма преимущество хозяев удвоил нападающий Эльдар Низамутдинов. Тамбовчане смогли отыграть только один мяч — гол в ворота ярославских футболистов забил полузащитник Олег Черышов. Итог матча — 2:1 в пользу ФК «Шинник».

Из-за поражения тамбовские футболисты опустились на две позиции в турнирной таблице. Добавим, что в следующем матче ФК «Тамбов» встретится с одним из аутсайдеров — ФК «Тюмень».