Тамбовчане не забили голов ФК «Тюмень»

22 Августа 2016 09:35
0

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу сибиряков

Напомним, что вчера, 21 августа, на стадионе «Спартак»прошел матч 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу ФК «Тамбов» и «Тюмень». Уже с первых минут игры тамбовские футболисты пытались взять инициативу в свои руки. Как сообщает официальный ФК «Тамбов», тамбовчане буквально оккупировали штрафную гостей за счет подач с угловых, которых к перерыву накопилось семь. К сожалению, голов хозяева поля не забили.

Счет в матче открыли ФК «Тюмень», судьбу встречи решил гол нападающего сибиряков Хасана Мамтова. Футболист задел ногу тамбовского капитана, тем самым изменив направление полета, и попал в противоположный от голкипера Олега Смирнова угол – 0:1. Больше зрители забитых мячей от команд не увидели.

Следующий матч ФК «Тамбов» проведет в среду, 24 августа, в Калуге. Игра пройдет в рамках 1/32 финала Кубка России. Как ранее сообщал портал «Твой Тамбов», победитель встречи сыграет в следующем раунде с питерским «Зенитом».