ФК «Тамбов» сразится с питерским «Зенитом»

24 Августа 2016 23:30
0

Юрий Жирков сыграет с земляками

Матч Кубка России по футболу между Тамбовом и Калугой завершился победой гостей. Тамбовские футболисты выиграли матч со счетом 3:1. Теперь ФК «Тамбов» будет играть с одним из главных клубов Российской Премьер-Лиги – ФК «Зенит». Об этом ранее писал портал «Твой Тамбов».

Первая игра после отставки Валерия Есипова завершилась победой наших футболистов. Поигрывая, тамбовчане смогли отыграться. Счет матча открыл игрок ФК «Калуга» Дмитрий Баранов на 25 минуте. Отыгрываться тамбовчане начали с 47 минуты, благодаря голу Александра Алумона. Под конец матча, на 85 минуте Денис Поярков вывел нашу команду вперед. Окончательная победа была оформлена Алумона Александром, который оформил дубль в этом матче, забив гол на 87 минуте.

Тамбовчане встретятся с питерскими футболистами на стадионе «Спартак». Точная дата матча будет известна позднее.