ФК «Тамбов» проиграл на выезде в Красноярске

29 Августа 2016 09:50
0

Тамбовчане уступили «Енисею» со счетом 1:2

Вчера, 28 августа, в рамках десятого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 тамбовские футболисты сыграли в гостях с красноярской командой «Енисей».

Как сообщает официальный сайт ФК «Тамбов», в начале встречи ощутимое игровое преимущество имели хозяева, однако первый голевой момент создали тамбовчане. Счет в игре открыли красноярские футболисты - под занавес первого тайма гол забил полузащитник Азер Алиев.

Игра после перерыва пошла значительно быстрее. Хозяева еще раз проверили на прочность каркас ворот тамбовского голкипера Олега Смирнова, полузащитник «Енисея» Александр Ломакин попал в перекладину.

У ФК «Тамбов» отличный момент для взятия ворот имел полузащитник Максим Трусевич, сообщает официальный сайт клуба. Правда, футболист плохо обработал отскочивший к нему мяч в штрафной и упустил момент для удара. На 70-й минуте спортсмену вручили вторую желтую карточку и ему пришлось удалиться с поля. Спустя семь минут хозяева забили второй гол тамбовчанам.

В конце встречи защитник ФК «Тамбов» Алексей Рыбин забросил мяч со штрафного в ворота «Енисея». Итог матча 1:2 в пользу хозяев. Этот проигрыш стал для тамбовских футболистов третьим кряду и продлил безвыигрышную серию до семи матчей.