ФК «Тамбов» проиграл домашний матч ФК «Динамо»

4 Сентября 2016 18:23
0

Во время игры у тамбовского болельщика случился приступ эпилепсии.

Матч 11-го тура ФНЛ «Динамо» - «Тамбов» закончился со счетом 2:1. Игру контролировали московские гости.

Все мячи матча были забиты в первом тайме. На 5 – й минуте нападающий Кирилл Панченко вывел московскую команду вперед, а на 26 –й минуте оформил дубль. Тамбовской командой на 42 – й минуте был реализован пенальти в ворота гостей. Забив гол, тамбовский полузащитник Денис Поярков зафиксировал счет матча до конца игры.

По ходу игры многочисленные московские фанаты устроили пиротехническое шоу, из-за которого пришлось на время остановить игру. Также, во время матча произошел неприятный инцидент. У одного из тамбовских болельщиков случился приступ эпилепсии. Чтобы спасти человека, бригаде скорой помощи пришлось проехать по футбольному полю к центральной трибуне стадиона, из-за чего игра была вновь приостановлена. Помощь была оказана вовремя и сейчас ничего не угрожает жизни болельщика.