ФК «Тамбов» обыграл на выезде астраханский «Волгарь»

27 Сентября 2016 10:15
0

Итог встречи — 2:1 в пользу тамбовчан

Напомним, что матч между «Тамбовом» и «Волгарем» проходил в рамках 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Как сообщает официальный сайт ФК «Тамбов», начало игры прошло в неспешном ритме. Первыми счет открыли хозяева поля — гол забил защитник Сергей Зуйков.

Героем встречи стал тамбовский нападающий Александр Алумона, вышедший на замену во втором тайме и оформивший дубль. Первый гол футболист забил на 56-минуте, второй — на 73 минуте. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ФК «Тамбов».

Таким образом ФК «Тамбов» одержал вторую победу с новым главным тренером Андреем Талалаевым — вторую на выезде и первую волевую. Тамбовские футболисты поднялись на одну строчку в турнирной таблице ФНЛ и теперь занимают 11 место.

Добавим, что в следующем 15-туре ФК «Тамбов» будет сражаться на своем поле с ФК «Спартак» из Нальчика.