Тамбовские «волки» разгромили саратовский «Кристалл-Юниор»

28 Сентября 2016 11:15
0

Матч окончился со счетом 9:2

Очередной тур первенства ВХЛ, прошедший 27 сентября, столкнул между собой ХК «Тамбов» и саратовский «Кристалл-Юниор». Встреча окончилась победой «волков».

Первая шайба была заброшена гостями на 16-ой минуте первого тайма, однако спустя три минуты «волки» ответили дублем Антона Попова. Так, ХК «Тамбов» ушел на перерыв после первого тайма с победой.

Второй период оказался тяжелым для саратовских хоккеистов, шайбы в ворота гостей залетали регулярно. В саратовские ворота шайбы забросили Сергей Гриф (дубль), Дмитрий Саломатов и Евгений Вагин. После чего «Кристалл-Юниор» сменил голкипера.

В начале третьего периода счет на табло был в пользу тамбовчан – 7:1. Почувствовав победу раньше времени, «волки» расслабились из-за чего пропустили вторую шайбу в свои ворота. Однако в конце матча тамбовчане смогли собраться и забросить еще две шайбы в ворота гостей. Матч окончился со счетом 9:2!

Сегодня, 28 сентября, саратовцы попробуют взять реванш в 18:30 в «Кристалле».