ХК «Тамбов» дважды одержал победу над соперником из Самары

3 Октября 2016 13:15
0

Очередная встреча «волков» с ЦСК ВВС окончилась со счетом 2:0

В воскресенье, 2 октября, прошел матч четвертого тура ВХЛ. ХК «Тамбов» принимал на своем льду самарский ЦСК ВВС.

Хозяева льда открыли счет матча уже на второй минуте первого периода. Кирилл Ивашкин с подачи Романа Аксенова вывел команду вперед. Во втором периоде преимущество удалось увеличить. Сергей Гриф забросил вторую и последнюю шайбу в ворота гостей.

К «Тамбов» дважды одержал победу над соперником из Самары

Тамбовские хоккеисты одержали очередную победу. В субботу ХК ЦСК ВВС также проиграл матч со счетом 2:0. Несмотря на проигранную воскресную встречу, в третьем тайме самарские хоккеисты имели много возможностей забросить шайбу, однако матч окончился со счетом 2:0. Следующую встречу «Волки» проведут в гостях. 8 октября тамбовские хоккеисты сыграют с ХК «Челны» в 17:00.