Тамбовские футболисты не забили голов ФК «Тосно»

24 Октября 2016 09:45
0

ФК «Тамбов» опустился на две строчки в турнирной таблице ФНЛ

Напомним, что ФК «Тамбов» на выезде в матче 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу встретился с ФК «Тосно» из Ленинградской области. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. К сожалению, тамбовчанам не удалось забить ни одного мяча.

Как сообщает официальный сайт ФК «Тамбов», первыми счет в матче открыли хозяева. После подачи с углового нападающий ФК «Тосно» Антон Заболотный забил гол на 31-минуте.

Во втором тайме на 48-ой минуте Антон Заболотный вновь забросил мяч в ворота тамбовских футболистов. Для ФК «Тамбов» это первое поражение за последние шесть матчей под руководством главного тренера Андрея Талалаева. Наша команда спустилась в турнирной таблице ФНЛ на две строчки и теперь занимает десятое место.

Добавим, что в следующем туре ФК «Тамбов» примет на своем поле нижнекамский «Нефтехимик». Матч пройдет 30 октября.