Футбольный хоккей

21 Декабря 2015 13:12
0

Разгромное поражение в чемпионате Испании стало одной из главных спортивных новостей выходных. В матче 16 тура испанской примеры встречались «Реал» Мадрид и «Райо Великано», матч закончился счётом 10-2.

События в матче развивались тривиально лишь до 3 минуты, после чего начался град событий. И, к всеобщему удивлению, на 12 минуте счёт был 1-2 в пользу гостей из «Райо Великано». Но спустя две минуты за грубый фол был удалён один из гостей и игра команды посыпалась.

К перерыву счёт был уже 4-2 в пользу хозяев. А после перерыва матч окончательно превратился в «избиение» и финальный свисток зафиксировал разгромный счёт 10-2 — победа «Реала».

Главный тренер «Райо Великано» Пако Хомес сказал: «Давно мы не переживали что-то более абсурдное и позорное. Сегодня мы проиграли по всем статьям. Подобное нельзя допускать. Очень больно заходить в раздевалку и видеть, как плачут профессионалы».

Это самая крупная победа мадридского клуба с 1960 года, тогда они победили в матче с «Уэльче» со счётом 11-2.